Назад

Новости

«ЭРКОНПРОДУКТ» на выставке «ПРОДЭКСПО-2023»

С 7 по 11 февраля 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла крупнейшая продовольственная выставка России и Восточной Европы по профессиональному интересу, охвату рынка и выставочной площади - «ПРОДЭКСПО-2022».

Продвигая на отечественный рынок качественные продукты питания, «ПРОДЭКСПО» способствует реализации приоритетных национальных проектов, направленных на повышение качества жизни российских потребителей.

Компания «ЭРКОНПРОДУКТ» представила на выставке продукцию, которая уже давно завоевала любовь потребителей, а также новинки от «Фрау Марты» в стеклянной банке – Зеленый горошек, Огурчики «Аппетитные», Икру из кабачков, Шампиньоны «Закусочные» маринованные, Закуску «Болгарскую» с фасолью и грибами, Закуску «Румынскую» со свеклой.

Стеклянная банка обеспечивает 100% сохранность и безопасность продукта, при этом демонстрирует его красоту, уникальность и непревзойденное качество, которое вы обязательно оцените.

В 2021-м году «Фрау Марта» выпустила горошек и кукурузу без сахара в железной банке. Идеальный продукт для приверженцев ЗОЖ и осознанного выбора продуктов для правильного питания!

В течение всей недели на выставке проходили престижные профессиональные конкурсы в различных отраслях пищевой индустрии. По итогам конкурса компания «ЭРКОНПРОДУКТ» получила несколько наград!

Томатную пасту TOMATTI отметили золотой медалью на конкурсе «Лучший продукт - 2022». Золотой медалью наградили новинки – Грибы маринованные шампиньоны «Закусочные» ТМ «Фрау Марта», Нут консервированный «На пару» ТМ «Фрау Марта». Закуска «Румынская» со свеклой ТМ «Фрау Марта» получила серебряную медаль.

Дегустационный конкурс «Лучший продукт» проводится с целью повышения конкурентоспособности российской агропродовольственной продукции, усиления заинтересованности предприятий в ее производстве, замещении импортной продукции, пропаганды инновационных достижений в области качества и безопасности агропродовольственной продукции.

Конкурсное жюри, в которое вошли известные эксперты, высоко оценило вкусовые качества продукта, его внешний вид и упаковку.

Полученные награды - очередное свидетельство высокого качества товаров, которые производит компания «ЭРКОНПРОДУКТ».

По мнению посетителей стенда, действующих и потенциальных партнеров, мы, в очередной раз, подтвердили статус стабильного производителя молочной и овощной консервации, а также ключевого игрока рынка выпускающего современные линейки брендов для конечного потребителя и востребованное сырье для B2B рынка.

Мы были рады видеть давних и новых партнеров, с которыми планируем долгое и успешное сотрудничество!

  • Компания «ЭРКОНПРОДУКТ» представила на выставке продукцию;
  • Дегустационный конкурс «Лучший продукт»;
  • В 2021-м году «Фрау Марта» выпустила горошек и кукурузу без сахара в железной банке.
Новости и события
Все новости и события

Актуальные новости, независимая оценка продуктов наших брендов, обзоры новинок, полезные статьи.

Предыдущая новость
Следующая новость
Будем рады вам помочь
Как к Вам обращаться?
Ваш контактный номер телефона?
Ваш контактный адрес почты?
Текст сообщения
Мы рады ответить
на ваши вопросы
Благодарим за обращение, ваша заявка принята.
Наш специалист скоро свяжется с вами.
Откликнуться на вакансию
Имя Фамилия
Ваш контактный номер телефона?
Ваш контактный адрес почты?
О себе*
Ru En